Здоровье сотрудников - ресурс компании в период эпидемии.  4 шага в зону комфорта и безопасности

Карантин по умному - переведите свой офис на удаленку

Доля здравого смысла в знаменитом лозунге времён Советского Союза - "Кадры решают всё" - безусловно есть. И Вам реально повезёт: найти достойного работника, наделенного не только профессиональнализмом, но и энергией созидания, фантазией, желанием сделать для компании больше и лучше. Но и самооценка подобного специалиста, как правило, находится на должном уровне. И он крайне внимательно относится к условиям работы и стремится максимально исключить любые риски. Сегодня мы все оказались в зоне повышенного риска, связанного со здоровьем своих близких. Это серьезный повод задуматься над изменением самого принципа ведения бизнеса: обеспечении физического и психологического здоровья сотрудников.

Работа из дома - лучшее решение для сотрудников в период кризиса, эпидемии, карантина.

Найти спокойствие и уверенность во внешнем мире сегодня маловероятно.  А вот найти его в себе,  выбрав комфорт и безопасность,  вполне реально.  Для того,  чтобы сотрудники могли адекватно реагировать на информацию,  сохранять светлую голову и продолжать вести профессиональную деятельность, руководитель обязан создать необходимые условия.  Обслуживание офиса на должном уровне - забота не из легких.  А поиск надежных офис-менеджеров,  секретарей, уборщиц и охраны - еще и дорогостоящая роскошь. Создать офис в безопасном, надежном и обеспеченной всеми необходимыми программами и лицензиями ОБЛАКЕ - вполне реально! А еще и удобно! А главное - принципиально дешевле.

Получается,  что переходя на удаленный сервис заботливый руководитель явно улучшает условия труда своих сотрудников, при этом значительно экономя собственные средства.

4 шага в зону комфорта и безопасности.

Используя простой калькулятор, определитесь с необходимыми ресурсами, лицензиями и опциями.
Сделайте заказ на бесплатный тест услуги «Аренда удаленного сервера»
Перенесите свои базы 1С, документы на удаленный сервер.
Раздайте каждому сотруднику его учетные данные и запретите приходить в офис.

Теперь вы полностью готовы к комфортной и эффективной работе в удаленном режиме.

На любом из шагов мы рядом и готовы помочь.