Карантин по умному: перенести работу компании из офиса - домой

Карантин по умному - переведите свой офис на удаленку

Насколько важно сейчас ощущать собственную независимость ради безопасности,  спокойствия семьи, поддержания уровня жизни и бизнеса. Конечно это состояние желательно сохранять всегда,  но в такие периоды, как сейчас, внутренняя уверенность и независимость - существенный ресурс. Существенный и эффективный! Доступ к информации, контроль бизнес процессов, взаимодействие с коллегами в режиме 24/7 - всё это и обеспечивает состояние уверенности в себе и позволяет планировать дальнейшее развитие своего дела.

Как организовать совместную и эффективную работу офиса из дома при карантине.

Прежде всего необходимо проанализировать свои ресурсы на момент перехода на удаленный доступ и с помощью калькулятора на нашем сайте рассчитать своё облако.

Мы оперативно и эффективно поможем определиться с необходимыми именно Вам опциями и лицензиями,  учитывая особенности вашего бизнеса и пожелания на ближайшее будущее. Тестировать все прелести и удобства облачной офиса Вы сможете в тот же день. В этом и заключается один из самых приятных бонусов работы с нами: начинайте рулить своим бизнесом самостоятельно и автономно, а оплачивать эту услугу вы начнёте уже после понимания её эффективности. После перенесения всех баз данных 1С и документов, каждый из ваших сотрудников получит уникальный код доступа к учетным данным исходя из своей компетенции. С этого момента работа офиса становится безопасной и полностью автономной.  Контроль посещения также переноситься в облачный сервис.

При этом каждый сотрудник остается в своей личной зоне комфорта и имеет свободный график жизнедеятельности.